Выражаю благодарность сотрудникам службы, перевозившим

Выражаю благодарность сотрудникам службы, перевозившим 29.05.2015 г. пожилую женщину из Икши в Дмитров за отлично выполненную работу, внимание и доброту. Спасибо!

Добавить комментарий