Уже третий раз за 10

Уже третий раз за 10 дней вызываем бригаду службы ‘Комфорт03’.На этот раз нам нужно было пройти обследование в МНТК ‘Микрохирургия глаза» им.Федорова.Обследование заняло немалое время. Пожилой, человек с крупным весом, больными ногами, плохо видящий… маму нужно было несколько раз укладывать на высокую кушетку в разных кабинетах. Сильные, крепкие, здоровые молодые мужчины Антон и Юрий не просто выполняли свою работу, они делали ее доброжелательно. Носили маму на кресле (там ,где были только ступени), возили, поднимали, пересаживали — и везде максимально бережно и быстро. В конце обследования мама им сказала:»Ребята, если бы не ваша помощь, я бы никогда не решилась на операцию». Огромное спасибо Антону и Юрию за терпение, физический труд и душевное отношение.

Добавить комментарий