Уважаемые сотрудники!
Сегодня (10.07.2015) вы перевозили лежачего больного из Боткинской больницы (отд.47) домой. Большое вам спасибо! Вовремя, доброжелательно, профессионально! Процветания вашей службе!
Уважаемые сотрудники!
Сегодня (10.07.2015) вы перевозили лежачего больного из Боткинской больницы (отд.47) домой. Большое вам спасибо! Вовремя, доброжелательно, профессионально! Процветания вашей службе!