Уважаемые сотрудники! Сегодня (10.07.2015) вы перевозили

Уважаемые сотрудники!

Сегодня (10.07.2015) вы перевозили лежачего больного из Боткинской больницы (отд.47) домой. Большое вам спасибо! Вовремя, доброжелательно, профессионально! Процветания вашей службе!

Добавить комментарий