Сегодня,12.11.2015,перевезли маму из 67 больницы домой.Приехали заранее,очень аккуратно все сделали- от кровати до кровати.Ребята добрые, знают свое дело. Огромное спасибо!
Сегодня,12.11.2015,перевезли маму из 67 больницы
31
Окт