Перевозили брата из клиники домой. Спасибо Матвею Афанасьеву и его напарнику, за работу, все четко, оперативно и качественно…Ребята хорошо делают свою работу и также отличная моральная поддержка…Спасибо огромное!!!
Перевозили брата из клиники домой.
30
Окт