Павел и его напарник перевезли сегодня маму после операции эндопротезирования сустава из больницы домой. Посадили ее в специальное кресло, забрали вещи, подняли ее в квартиру. Все сделали отлично. Большое спасибо
Павел и его напарник перевезли
30
Окт