Отличный сервис Перевозки! Сегодня забирали

Отличный сервис Перевозки! Сегодня забирали маму из больницы, я присутствовать не смогла, так как не отпустили с работы (диспетчер ранее мне сказал, что возможно забрать пациента без сопровождения). Связалась с бригадой, попросила проверить, чтобы с собой у мамы были все вещи (ходунки, документы и личные вещи) и главное ДОЖДАТЬСЯ ВЫПИСКИ, так как нет возможности потом ездить по больницам за этими формальностями.
Бригада забрала маму самостоятельно, довезли до дома. После я связалась с мамой, она была очень довольна перевозкой, общалась с водителем Антоном, второго Помощника имени не помнит, но просила выразить свою благодарность! Перевозили аккуратно, после так же аккуратно довезли прямо до кровати и переложили на неё. Так же, мама отметила, что в машине было тепло (мама у меня постоянно мёрзнет везде).
Огромное Вам спасибо!!! Буду рекомендовать однозначно!

Добавить комментарий