Отличная компания. Все по —

Отличная компания. Все по — честному. ​Выполнение услуг, соответствует описанию на сайте. Благодарим сотрудников, которые работали 08 декабря 2021 за профессиональные навыки, добросовестное отношение, милосердие. Обращались с заявкой на перевозку и сопровождение пожилого человек 96 лет. От кровати на прием к врачу в кабинет. И обратно.

Добавить комментарий