Огромное спасибо Роману и Андрею за помощь в прохождении МРТ. Очень добрые и спокойные ребята.Спасибо ВАМ за ВАШУ работу !!!
Огромное спасибо Роману и Андрею
31
Окт
Огромное спасибо Роману и Андрею за помощь в прохождении МРТ. Очень добрые и спокойные ребята.Спасибо ВАМ за ВАШУ работу !!!