Огромное спасибо Комфорту и его

Огромное спасибо Комфорту и его сотрудникам Матвею и Максу, которые меня отвезли в больницу, а когда меня туда не приняли, т.к. у меня была разбита голова, отвезли меня в ближайшую поликлинику, а потом и в другую больницу, где меня зашили, т.к. в поликлинике не было хирурга, и в конце этой эпопеи не уезжали из больницы, пока не убедились что меня госпитализируют. Никогда не думал, что у нас еще где-то работают такие искренние и помогающие люди. Огромное вам Матвей и Максим спасибо, как и Комфорту 03.
Всем рекомендую эту компанию.

Добавить комментарий