Огромное спасибо бригаде Павла и Сергея!!!! Душевные ребята! Молодцы !
Спасибо им огромное, перевезли мою маму, которая не ходит, со сломанной рукой на удобном кресле ( каталка не подходит, так как мама 100кг, ей неудобно лежать). От стула в больнице до кресла в ее комнате. Все сделали аккуратно и быстро. Ещё раз огромное спасибо вам Павел и Сергей. Здоровья вам и вашим близким.
Огромное спасибо бригаде Павла и
31
Окт