Огромная благодарность всей службе КОМФОРТ

Огромная благодарность всей службе КОМФОРТ 03 за четкую и слаженную работу.Уже несколько раз пользовались услугами перевозки и всегда оставались очень довольны. 22 августа бригада перевозила маму из больницы домой. Юрий и Антон выполнили свою работу бережно,внимательно и уважительно. В машине несколько раз поинтересовались не холодно ли нам и все ли в порядке.

Большое спасибо работникам за профессионализм и чуткое отношение к больным. Рекомендую данную службу и сами будем обращаться при необходимости.

Добавить комментарий