Очень благодарны Афанасьеву Матвею и его напарнику. Перевозили маму домой после из больницы. Спасибо огромное за отличное сопровождение и помощь!!!
Очень благодарны Афанасьеву Матвею и
30
Окт
Очень благодарны Афанасьеву Матвею и его напарнику. Перевозили маму домой после из больницы. Спасибо огромное за отличное сопровождение и помощь!!!