Очень благодарна службе перевозки. Ребята молодцы. Всё чётко, быстро, профессионально. Заказ приняли, перед приездом позвонили, приехали без опозданий. В больнице всё сами решили. Поднялись на этаж, бабушку одели, взяли выписку, я стояла на улице и ждала. Приехали домой, переложили на кровать. Вежливые, внимательные, позитивные. Я осталась довольна. Бабушке тоже всё очень понравилось. Рекомендую). Большое Вам спасибо!
Очень благодарна службе перевозки. Ребята
30
Окт