Не знаю, чтобы мы делали без службы Комфорт03. Обратились в эту компанию. Перевозили сына из больницы, потом уже целенаправленно просили направить бригаду РОМАНА с напарником для поездок в трампункт на разные процедуры. Прекрасное отношение, внимательность, аккуратность, всегда позитивное настроение. СПАСИБО!
Не знаю, чтобы мы делали
31
Окт