На 26 декабря заказывали перевозку лежачего отца (перелом шейки бедра) из больницы домой без сопровождения. Большое спасибо! Очень переживали, но ребята сделали все отлично. Во время приехали, созвонились, забрали и привезли. Большое Вам спасибо!
На 26 декабря заказывали перевозку
31
Окт