На 26 декабря заказывали перевозку

На 26 декабря заказывали перевозку лежачего отца (перелом шейки бедра) из больницы домой без сопровождения. Большое спасибо! Очень переживали, но ребята сделали все отлично. Во время приехали, созвонились, забрали и привезли. Большое Вам спасибо!

Добавить комментарий