Хотим выразить благодарность службе перевозке

Хотим выразить благодарность службе перевозке больных — Матвею и Максиму. Маму 83 лет выписали из больницы, и нужно было срочно найти службу перевозки больных, так как у мамы артроз коленных суставов. Договорились вечером о времени и адресе, предстояло переехать из Бронниц в Жуковский. На следующий день позвонили вовремя, приехали вовремя, доставили быстро и без лишних разговоров. Отношение очень доброжелательное, в пути для настроения поставили музыку времён маминой молодости:) Спасибо большое!

Добавить комментарий