Хотим поблагодарить Матвея и Константина

Хотим поблагодарить Матвея и Константина за чуткое и доброжелательное отношение при перевозке в поликлинику моей неходячей мамы. Ребята очень бережно усадили, перенесли, провезли по кабинетам больную. Работают ребята четко и спокойно. Спасибо большое, всем советуем э-э-э ту компанию.

Добавить комментарий