Хочу выразить благодарность Матвею и

Хочу выразить благодарность Матвею и Максиму и службе Комфорт 03 за прекрасную работу. Перевозили маму домой после из больницы, нужна была коляска, которая оказалась очень удобной , все делали очень аккуратно и внимательно, бережно доставили в квартиру и все время пути создавали доброжелательную и теплую атмосферу. Особое спасибо Матвею за чуткость и моральную поддержку. Если нам ещё понадобится перевозка, только к ним.

Добавить комментарий