Хочу сказать большое спасибо Антону и его напарникам. Мы часто пользуемся услугами перевозки данной компании. Всё четко, спокойно, комфортно. Мама довольна. За год раз 10 воспользовались услугами перевозки. Всегда всё отлично!
Хочу сказать большое спасибо Антону
31
Окт