Хочу поблагодарить экипаж службы КОМФОРТ-3 Андрея и Дениса за внимательное и чуткое отношение. 7 декабря перевозили супруга на обследование в ин-т им П.А. Герцена. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить экипаж службы КОМФОРТ-3
31
Окт