Хочу поблагодарить экипаж службы КОМФОРТ-3

Хочу поблагодарить экипаж службы КОМФОРТ-3 Андрея и Дениса за внимательное и чуткое отношение. 7 декабря перевозили супруга на обследование в ин-т им П.А. Герцена. Большое спасибо!

Добавить комментарий