Добрый день!
Вчера забирала маму из 57 больницы после инсульта. Воспользовалась Вашей службой перевозки.
Нам попалась замечательная бригада (Матвей и Константин). Прибыли в больницу точно вовремя. Везли маму очень бережно и аккуратно, помогли забрать и донести ее вещи. По пути домой развлекали мамулю так, что она начала улыбаться, поставили музыкальную запись времен маминой молодости. Было большой приятной неожиданностью по прибытию домой получить от Матвея еще и мастер-класс по восстановлению инсультников.
Матвей, Константин! Огромное Вам спасибо за мамулю! Мамуля здорово воодушевилась и уже пыталась «бегать» по квартире! Для таких больных очень важны настрой и вера на восстановление.
Огромное спасибо Вам за позитив и поддержку в трудной ситуации! Побольше бы таких людей!