Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам

Добрый день!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, осуществившим перевозку нашего родственника 11.06.2015 в 09-00 с Симоновского вала на Лосиноостровскую улицу. К сожалению, не спросила имен. Большое Вам спасибо за оперативность, пунктуальность, аккуратность и доброжелательность! Буду рекомендовать Вашу компанию.

Добавить комментарий