Добрый день! Хочу поблагодарить Павла и Сергея за профессионально выполненную работу.
07.04.2018 перевозили лежачую больную, все было сделано четко, организованно, с уважением и вниманием к больному человеку!
Огромное спасибо !!!
Добрый день! Хочу поблагодарить Павла
31
Окт