Большое спасибо за организацию такого нужного дела !
20 ноября 2018 года возил жену в поликлинику и обратно на МРТ. Остались очень довольны работой Сергея и Павла ! Ребятами все было сделано профессионально, аккуратно и слажено!
Жена осталась очень довольна помощью ребят, т.к. сначала побаивалась.
Еще раз спасибо Вашей организации и Павлу с Сергеем за оказание помощи!!!!!!
С уважением Виктор и Татьяна