Большое спасибо службе Комфорт03 за организацию такого нужного дела !
31 марта 2018 года возили маму в поликлинику и обратно, помимо посещения врача нужно было сделать рентген и МРТ. Очень довольны работой Сергея и Павла ! Очень важно, что ребята не только профессионально выполняли свою работу, но и проявляли терпение, доброжелательность, предупредительность по отношению к маме и к нам.
Также в нашем случае было очень важно, что ребята прислушивались к нашим пожеланиям относительно того, как лучше маму перемещать из кресла в кресло или из кресла на кушетку (это связано с необходимостью учета конкретной травмы).
Для нас чрезвычайно важно, что и мама сама осталась очень довольна помощью ребят ! Спасибо Сергею и Павлу !
Большое спасибо службе Комфорт03 за
31
Окт