Большое спасибо работникам вашей компании Андрею и Алексею за отличную работу.Перевезли мою мамочку из больницы домой.Сильные,умелые,внимательные и вежливые! Дай Бог им здоровья.А компании процветания!
Большое спасибо работникам вашей
26
Ноя