Большое спасибо двум Димонам за

Большое спасибо двум Димонам за оказанные услуги по перевозке из г. Жуковского в клинику «Союз» (ул.Матросская тишина)! Очень внимательные, доброжелательные, профессиональные ну и просто «прикольные» парни! Ехать с ними было спокойно и комфортно!
Спасибо

Добавить комментарий