Благодарю за транспортировку ребёнка из

Благодарю за транспортировку ребёнка из одной больницы в другую. Доброжелательные и приветливые сотрудники качественно оказали услуги по перевозке с соблюдением всех норм безопасности. Процветания, добра вам и всех благ.

Добавить комментарий