Благодарю за транспортировку ребёнка из одной больницы в другую. Доброжелательные и приветливые сотрудники качественно оказали услуги по перевозке с соблюдением всех норм безопасности. Процветания, добра вам и всех благ.
Благодарю за транспортировку ребёнка из
31
Окт