Благодарим экипаж Матвея и Максима!

Благодарим экипаж Матвея и Максима! Сегодня перевозили бабушку 84 года с переломом шейки бедра из дома в травмпункт и обратно. ребята выполнили работу просто великолепно. Разговорами поддерживали позитивный настрой, что очень важно в таких ситуациях. Переносили бабушку в специальном кресле бережно, как родную не причиняя боли. Отдельная благодарность Матвею за ювелирное вождение по заснеженному и заставленному двору! В случае необходимости снова обратимся в Комфорт03.

Добавить комментарий