21 мая 2022 г. перевозили меня на обследование КТ в онкодиспансер №1 на Загородном шоссе. Экипаж Кирилл и Никита приехали вовремя. Аккуратно спустили на кресле до машины. Сопровождали с креслом в диспансере в кабинет, переложили на стол КТ и обратно. Очень внимательно, доброжелательно, умело. Огромная благодарность!
21 мая 2022 г. перевозили
30
Окт