18 мая перевозиди тещу из Боткинской больницы в Митино. Машина приехала точно в срок, даже раньше. Экипаж (Матвей и напарник) отзвонился, все четко. Самостоятельно забрали тещу из палаты, все вещи и документы и спокойно довезли до дома. В дороге подбадривали и проявляли участие. По дороге попали в пробку, ребята молодцы= не нервничали. Огромное им спасибо, а также руководству данной компании за подготовку их сотрудников и внимательное отношение к больным! Удачи и процветания!!!
18 мая перевозиди тещу из
30
Окт