16.06.2015 заказывала перевозку для отца,транспортировка

16.06.2015 заказывала перевозку для отца,транспортировка происходила из 50 горбольницы. Отец онкологический больной в тяжелом состоянии. Перевезли очень хорошо и аккуратно,мы остались очень довольны !!!!! Ребята очень вежливые и внимательные к больному и сопровождающему!!! Всем рекомендуем пользоваться услугами этой фирмы!!!

Добавить комментарий